Расписание семинаров в Москве


2021 год

Метод "Со-творение" Телесно-ориентированная терапия с опорой на теорию построения движения Н.А. Бернштейна.

МОДУЛЬ 1-Знакомство с методом. 

Модуль 2- Углубленное изучение метода

ОФФлайн формат- очное обучение. 

Центр "Со-творение"                                                              


  • Модуль1

2-13 октября ( 8 учебных дней. по схеме 2 дня занятий- 1 день перерыв) 

2,3,9,10 октября 10.00-13.00/ 5,6,12,13 октября 19.00-22.00

Ведущие: Васютинская П.В.


  • 29-31 октября .   ( все дни 10.00-13.00)

     Модуль2. Уровень А"

  • Ведущие: Мшак-Манукян Л.Н.


  •  26-28 ноября.   ( все дни 10.00-13.00)

        Модуль2.  " Уровень В"

       Ведущие: Мшак-Манукян Л.Н.

  • 26 ноября 13.30-14.30 МАСТЕР -КЛАСС " Ритмичные палочки" 13.30-14.30. Ведущая - Швагерева В.А.
  • 27 ноября 13.30-15.30 МИНИ-Семинар  " Школьный трудности с точки зрения теории построения движений Н.А. Бернштейна".

       Ведущая -Швагерева В.А.


  •  10-12 декабря ( все дни 10.00-13.00)

    Модуль2. Уровень В"

    Ведущие: Максимова Е.В., при участии сотрудников Центра.

  • ОНЛАЙН формат ( Платформа Zoom.)

  • 21-23 декабря ( все дни 18.00-20.00 мск)

    Модуль2. Подкожно-жировая соединительная ткань. Кольца головы и тела".

     Ведущие: Максимова ЕВ при участии сотрудников Центра



2022 год


  • 4-15 января ( 9 учебных дней по 3 часа, по схеме 3 дня работы-1 день перерыв, далее 2 дня работы-1 перерыв, 2-1-2).

  • Все дни 16.00-19.00

    Метод "Со-творение" Телесно-ориентированная терапия с опорой на теорию построения движения Н.А. Бернштейна. Модуль1

    Ведущие: Васютинская П.В.


  • 5-12 января ( 6 учебных дней, по схеме 2 дня работы-1 день перерыв). Все дни 10.00-13.00 ( 2 часа семинар + присутствие на открытой консультации)
  • МОДУЛЬ 2. БОЛЬШОЙ 6-дневный семинар.

  • 5-12 января ( 6 учебных дней, по схеме 2 дня работы-1 день перерыв). Все дни 10.00-13.00 ( 2 часа семинар + присутствие на открытой консультации)
  • 5-6 января "Уровень С". Ведущие: Сячин РВ

     8-9 января  "Уровни А, В"  ведущие: Максимова ЕВ

     11-12 января  "Уровни Д, Е" ведущие: Максимова ЕВ


Нет комментариев
Добавить комментарий