С огромной благодарностью хочу оставить отзыв о Романе Сячине и методе «Сотворение».
Роман Сячин — удивительно глубокий, чуткий и внимательный человек. В работе с ним чувствуется искреннее участие, уважение и желание по-настоящему помочь. Он не просто делится знаниями — он создает пространство, в котором безопасно быть собой, раскрывать свои сильные стороны и мягко проходить через внутренние трансформации.
Метод «Сотворение» — это нечто большее, чем просто техника или система. Это целостный, бережный и в то же время мощный подход, который помогает увидеть свою жизнь по-новому, осознать внутренние ресурсы и начать создавать желаемые изменения из состояния осознанности и любви к себе. Благодаря этому методу многое встает на свои места, появляется ясность, уверенность и вдохновение действовать.
Особенно ценно то, как Роман сопровождает в процессе: без давления, без навязывания, с глубоким пониманием и поддержкой. Чувствуется его профессионализм, жизненный опыт и искреннее стремление служить людям.
Метод «Сотворение» действительно помогает почувствовать себя автором своей жизни. И за это хочется сказать огромное спасибо — за знания, за поддержку, за пространство роста и внутреннего света.
При обращении мальчик плохо держал тонус, были "качели" от полного расслабления до напряжения. Интерес к пространству ограничивался схематичным подходом.
На занятиях работали над активацией и закреплением тонуса тела.
💖 В течение месяца родители старательно выполняли рекомендации, делали упражнения дома.
🎆В результате ребёнок хорошо держит тонус, у него появился интерес к окружающему пространству, стал пытаться знакомиться с гуляющими собаками и их хозяевами, с детьми на площадке.
На открытой консультации во время семинара Модуль 1 проявил несвойственное для себя поведение: согласился впервые попробовать чай, сделал администратору подарок в виде картинки (пусть пока это нарисованные цифры).
🌈 Работа с ребенком благотворно отразилась и на маме. Мама стала спокойнее относиться к мнению окружающих, больше доверять ребенку, ослабила опеку.
Благодарим родителей за смелость прийти на открытую консультацию, за совместную работу и обратную связь.
Отзывы
Роман Сячин — удивительно глубокий, чуткий и внимательный человек. В работе с ним чувствуется искреннее участие, уважение и желание по-настоящему помочь. Он не просто делится знаниями — он создает пространство, в котором безопасно быть собой, раскрывать свои сильные стороны и мягко проходить через внутренние трансформации.
Метод «Сотворение» — это нечто большее, чем просто техника или система. Это целостный, бережный и в то же время мощный подход, который помогает увидеть свою жизнь по-новому, осознать внутренние ресурсы и начать создавать желаемые изменения из состояния осознанности и любви к себе. Благодаря этому методу многое встает на свои места, появляется ясность, уверенность и вдохновение действовать.
Особенно ценно то, как Роман сопровождает в процессе: без давления, без навязывания, с глубоким пониманием и поддержкой. Чувствуется его профессионализм, жизненный опыт и искреннее стремление служить людям.
Метод «Сотворение» действительно помогает почувствовать себя автором своей жизни. И за это хочется сказать огромное спасибо — за знания, за поддержку, за пространство роста и внутреннего света.
На занятиях работали над активацией и закреплением тонуса тела.
💖 В течение месяца родители старательно выполняли рекомендации, делали упражнения дома.
🎆В результате ребёнок хорошо держит тонус, у него появился интерес к окружающему пространству, стал пытаться знакомиться с гуляющими собаками и их хозяевами, с детьми на площадке.
На открытой консультации во время семинара Модуль 1 проявил несвойственное для себя поведение: согласился впервые попробовать чай, сделал администратору подарок в виде картинки (пусть пока это нарисованные цифры).
🌈 Работа с ребенком благотворно отразилась и на маме. Мама стала спокойнее относиться к мнению окружающих, больше доверять ребенку, ослабила опеку.
Благодарим родителей за смелость прийти на открытую консультацию, за совместную работу и обратную связь.