Специалисты

В центре Со-творение вы можете записаться на индивидуальный прием и получить консультацию у наших специалистов.



Елена Владимировна Максимова – телесный терапевт, физиолог. Автор методики «Со-Творение».

Сферы деятельности:

Диагностика, консультация детей и подростков с особенностями развития (РАС, СДВГ, ЗПР, ДЦП).



Дмитрий Николаевич Корнилов – психолог, автор проекта «Мужская школа».

Сферы деятельности:

Вопросы детско-родительских отношений, подростковые кризисы, адаптация и коррекция детей с особенностями развития (РАС, СДВГ, ЗПР).


Андрей Анатольевич Пальцев – телесный терапевт.

Сферы деятельности:

Телесная терапия, построение целостной системы тела.



Михаил Александрович Сухотин – игротерапевт, автор методики «Развитие речи».

Сферы деятельности:

Игротерапия, адаптация и коррекция детей с особенностями развития (РАС, СДВГ, ЗПР), коррекция нарушений речи.



Шолтинская Ивановна Марина – телесный терапевт, гипнотерапевт.

Сфера деятельности:

Системные семейные расстановки, сказкотерапия, гипнотерапия.



Екатерина Юрьевна Беляева – телесный терапевт, реабилитационный массажист.

Сфера деятельности:

Телесная терапия, массажные техники.



Роман Васильевич Сячин – психолог, телесный терапевт.

Сфера деятельности:

Телесная терапия, массажные техники.



Екатерина Юрьевна Максимова – фольклоротерапевт, психолог.

Сферы деятельности:

Фольклоротерапия, адаптация и коррекция детей с особенностями развития (РАС, СДВГ, ЗПР).



Полина Владимировна Васютинская – телесный терапевт.

Сферы деятельности:

Телесная терапия, построение целостной системы тела.



Вера Алексеевна Швагерева – логопед, нейропсихолог.

Сферы деятельности: 

Дефектология, развитие, постановка речи, коррекция нарушений речи. 


 

 Марианна Нематовна Красневич  игротерапевт.

 Сферы деятельности:

 Игротерапия, коррекция нарушения речи и навыков коммуникации.


   

Александр Сергеевич Кахидзе – специалист по тренажерам, ЛФК и реабилитации
Сферы деятельности:
Тренажеры и методики, двигательное восстановление в кардиологии, травме, неврологии (инсульт, Паркинсон, Альцгеймер), ЗПР, ортопедии.

  

Лаура Мшак-Манукян – телесный терапевт.
Сферы деятельности:
Индивидуальные, семейные консультации, работа с детьми и их родителями, коррекционная работа с детьми с особенностями развития.


 Павел Старков – телесный терапевт.

 Сферы деятельности:

Специалист по дошкольному и грудничковому плаванию по методике Birthlight. Работает с детьми с особенностями развития.

                   

      


   Надежда Юрьевна Стрельникова – администратор, хозяйство. 

   Сфера деятельности: "Один за всех, все за одного".



 

Людмила Николаевна Баринова – музыкотеропевт.

Сферы деятельности:

Развитие музыкального слуха, коррекция навыков коммуникации.



Анна Владимировна Королева – врач общего профиля, остеопат, телесный терапевт.

Сферы деятельности: 

Проблемы беременности, послеродовые проблемы, опущения органов; сколиоз; остеопороз.


 

Елена Шилина – нейропсихолог. 

Сферы деятельности:

Диагностика сформированности высших психических функций ребенка, пространственных представлений, основ саморегуляции, развития сенсомоторного уровня.


 

Наталья Геннадьевна Мирофанова — телесный терапевт. 

Сферы деятельности: 

Профедение терапевтических групповых семинаров «Узлы тела. Узлы пространства». Организация мастер-классов и семинаров.